Количество объявлений о выделении участка?

Покупка и продажа земельных участков. Порядок приватизации участков: сроки и документы. Вопросы аренды. Земельный кодекс РФ. Наследование. Перевод участков в другую ­категорию. Брошенные участки в СНТ. Земли общего пользования.

Модератор: admin

Количество объявлений о выделении участка?

Сообщение vivid » Пт окт 21, 2011 00:09

У меня родители живут в средней полосе России. Отец является пайщиком в общедолевой собственности земель бывшего колхоза. В конце августа они подали объявление в официальное издание (районное) для информирования остальных пайщиков о выделениии участка. Адресом направления претензий был указан адрес местной администрации. По истечении 30 дней обратились в администрацию с просьбой выдать справку об отсутствии претензий. В выдаче справки отказали, сославшись на то, что необходимо еще раз подать объявление в другую газету (теперь уже городскую), что мои старики и сделали. По истечении еще 30 дней в администрации отказали, снова указав, что необходимо еще раз подать объявление в третью газету и еще ждать 30 дней. Законно ли такое требование? Какая статья земельного кодекса на это указывает? Если их действия находятся вне рамок закона, куда обратиться с жалобой?
vivid
 

Re: Количество объявлений о выделении участка?

Сообщение Кандид » Сб окт 29, 2011 02:10

Вам не нужны никакие справки. Вызывайте геодезистов и делайте межевание, а на регистрацию приложите копию газеты.

В каком регионе творится такой беспредел?
Кандид
 
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 16:05
Откуда: Ленинградская область


Вернуться в ПОКУПКА-ПРОДАЖА ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ И ДОМОВ. СОБСТВЕННОСТЬ, НАСЛЕДОВАНИЕ, ПРИВАТИЗАЦИЯ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ И ДОМОВ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron