купили участок, а он оказался в собственности и нас выгоняют

Покупка и продажа земельных участков. Порядок приватизации участков: сроки и документы. Вопросы аренды. Земельный кодекс РФ. Наследование. Перевод участков в другую ­категорию. Брошенные участки в СНТ. Земли общего пользования.

Модератор: admin

купили участок, а он оказался в собственности и нас выгоняют

Сообщение Татьяна Котенко » Пт май 04, 2012 17:09

Мы приобрели земельный участок, оформили договор купли-продажи, начали обустраивать, хотели делать документы в агентстве, и оказалось , что участок уже находится в собственности. разыскали прежних хозяев, а те сказали. что им самим нужна земля и дом они разберут ......как же так, ведь мы туда уже вложились......есть какие то законы на нашей стороне?????????????????????????
Татьяна Котенко
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт май 04, 2012 17:01

Re: купили участок, а он оказался в собственности и нас выго

Сообщение SNTRussia » Пт май 04, 2012 20:40

Татьяна,

К сожалению, чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо изучить имеющиеся у Вас документы на землю - договор купли-продажи свидетельство. У меня в практике были подобные дела, и могу сказать, что в нескольких ситуациях закон был не на стороне текущих владельцев. А были случаи, когда вставал вопрос и о мошеннических действиях. Вы можете с документами подъехать ко мне на бесплатную консультацию в любое удобное для Вас время, предварительно запишитесь по телефону 89645231884 Александра.
SNTRussia
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2012 15:24


Вернуться в ПОКУПКА-ПРОДАЖА ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ И ДОМОВ. СОБСТВЕННОСТЬ, НАСЛЕДОВАНИЕ, ПРИВАТИЗАЦИЯ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ И ДОМОВ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron