Юрист скрывается. Что делать?

Покупка и продажа земельных участков. Порядок приватизации участков: сроки и документы. Вопросы аренды. Земельный кодекс РФ. Наследование. Перевод участков в другую ­категорию. Брошенные участки в СНТ. Земли общего пользования.

Модератор: admin

Сообщение Никола » Сб май 13, 2006 15:22

Китаев Сергей Иосифович, проживающий по адресу: г. Москва, Боровский проезд, д.22, кв.38. <br>Он берет деньги за оказание юридический услуг без договора и больше не выходит на связь. Просто скрывается. <br>Собственник зем участка дал Китаеву Сергею Иосифовичу доверенность, оригинал свидетельства о праве собственности и деньги на оформление. Юрист ничего не делал с сентября месяца, не поднимает телефон и не получается в ним встретиться у него дома. <br>Что делать?
Никола
 

Сообщение Толик » Сб май 13, 2006 15:50

Могу предложить несколько вариантов.<br><br>1. Рвать на себе волосы,стенать, взывать к господу, ругаться, плакать.<br>2. Предположить, что с человеком что-то случилось (например он просто умер)<br>3. догадаться что это аферист (фамилия,адрес и т.п. вымешленные.документы поддельные). оплакать денюжки и идти оформлять дубликат свидетельства. ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТОЗВАТЬ ДОВЕРЕННОСТЬ (уже давно нада была сделать;)) <br>4. обратиться в милицию с заявдением о мошенничестве (межет там его уже давно ищут сотни ваших "коллег"<br>5.Быть умнее не отдавать первому встречному подленники документов и доверенность, заключать договора на оказание услуг, уточнить где этот человек работает прийти в офис и не быть жадным! Ибо дешевле бывает только у аферистов и проходимцев.;)<br>Удачи.
Толик
 
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 23:37


Вернуться в ЗЕМЛЯ И ПРИВАТИЗАЦИЯ, КУПЛЯ-ПРОДАЖА, АРЕНДА И ВОПРОСЫ СОБСТВЕННОСТИ.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27

cron