приватизация, межевание

Покупка и продажа земельных участков. Порядок приватизации участков: сроки и документы. Вопросы аренды. Земельный кодекс РФ. Наследование. Перевод участков в другую ­категорию. Брошенные участки в СНТ. Земли общего пользования.

Модератор: admin

Сообщение Дарья А. » Чт авг 10, 2006 17:05

Здравствуйте! У меня такая ситуация:<br>для проведении приватизации участков, предлагается заявительный порядок оформления. председатель сад. тов-ва потребовал копии паспорта и свид-ва о собственности. значит ли это, что он начал оформление приватизации участка. <br>если я не согласна с границами своего участка, к кому в этом случае я должна обратиться и куда заявить свои претензии?<br>чем обосновано увеличение земельного налога с 90 до 250 рублей?<br>где я могу уточнить, как оформлен участок моего соседа, имеется ли у него кадастровый план (встал ли он на кадастровый учет)?<br>нужно ли мне сейчас оформлять участок на кадастровый учет, если сейчас приватизация происходит в заявительном порядке?<br>поскольку у меня есть претензии к границам моего участка, к кому я должна обратиться по поводу провдения межевания?<br>
Дарья А.
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср авг 09, 2006 12:15

Сообщение Alexandra » Чт авг 10, 2006 19:33

На вопрос ответили, смотрите в первом разделе
Alexandra
 
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2006 17:42


Вернуться в ЗЕМЛЯ И ПРИВАТИЗАЦИЯ, КУПЛЯ-ПРОДАЖА, АРЕНДА И ВОПРОСЫ СОБСТВЕННОСТИ.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron