Приватизация земли СНТ

Покупка и продажа земельных участков. Порядок приватизации участков: сроки и документы. Вопросы аренды. Земельный кодекс РФ. Наследование. Перевод участков в другую ­категорию. Брошенные участки в СНТ. Земли общего пользования.

Модератор: admin

Сообщение Grava77 » Пт авг 25, 2006 12:15

Земля для ведения садоводства на одном массиве была в 1998 г. выделена двум антагонистичным группам. В результате были организованы 2 СНТ (СТН-Д и СНТ-СП).<br>Размежевание было взложено на на СНТ-Д, которое не было выполнено.<br>В настоящее время Земотдел не принимает документы к оформлению земли в собственность. <br>Кто-нибудь может посоветовать какие-то пути по выходу из сложившейся ситуации?<br><br>1 путь. Размежевание очень дорого. <br>2 путь. Ликвидация одного СНТ и перетекание садоводов в др.? Это может произойти не раньше, чем объединятся парти "Яблоко" и "СПС".<br><br>Сейчас в отсутствии председателя в СНТ-СП создали ревизионную комиссию. Подожду, к каким выводам они придут. Не могу сейчас этим заниматься, жду операцию. Только после личного лечения думаю заняться этим в-плотную.<br><br>
Grava77
 
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: Пн май 01, 2006 02:34
Откуда: Москва/СНТ в Ступинск. р-не МО

Сообщение Alexandra » Сб авг 26, 2006 01:30

Владимир, в кратце я поняла Ваш вопрос, но при этом у меня к Вам также появилось не меньне. Если не трудно, позвоните мне по тел. 749-94-80, может я попробую понять что у Вас происходит.<br>С уважением,<br>Александра
Alexandra
 
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2006 17:42

Сообщение Grava77 » Сб авг 26, 2006 01:35

Спасибо.<br>А в какое время и дни удобнее звонить?
Grava77
 
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: Пн май 01, 2006 02:34
Откуда: Москва/СНТ в Ступинск. р-не МО

Сообщение Alexandra » Сб авг 26, 2006 01:38

Лучше, не сейчас:))) Позвоните завтра, где-то после трех часов.<br> С уважением,<br>Александра
Alexandra
 
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2006 17:42


Вернуться в ЗЕМЛЯ И ПРИВАТИЗАЦИЯ, КУПЛЯ-ПРОДАЖА, АРЕНДА И ВОПРОСЫ СОБСТВЕННОСТИ.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

cron