свидетельство о праве на наследство застрахует от потери с/х

Покупка и продажа земельных участков. Порядок приватизации участков: сроки и документы. Вопросы аренды. Земельный кодекс РФ. Наследование. Перевод участков в другую ­категорию. Брошенные участки в СНТ. Земли общего пользования.

Модератор: admin

Сообщение Юлия25 » Вт сен 05, 2006 01:08

Здравствуйте, У меня такой вопрос по сельскохозяйственной земле в Белгородской обл.<br>У меня есть: Свидетельство о праве на наследство по завещанию 31.08 2004г., указано в нем размер земельной доли и кадастровый номер, находящаяся в общем массиве сельскохоз. производства, Указанная земельная доля не ограничена в натуре. За землю от колхоза получали зерно. Никаких документов не видела от совхоза.<br>ВОпросы: <br>1 Нужно ли переоформлять документы, чтобы не потярять сельскохозяйственную землю, а в будующем иметь право передавать эту земля по наследству своим внукам? <br>2 В какой срок нужно переоформить документы? <br>3 Какие документы нужно оформить?<br>4 Нужно ли приватизировать землю или имея это свидетельство о праве на наследство, означает, что земля была ранее приватизирована предыдущим владельцем? Как узнать приватизирована земля или нет?<br>4 Нужно ли землю выделить в натуре?<br>5 Если землю нужно выделить в натуре, как это сделать?<br>Заранее благодарю за Вашу помощь.<br>
Юлия25
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт авг 25, 2006 04:43

Сообщение Alexandra » Вт сен 05, 2006 01:29

Юля:) посмотрите документы до свидетельство - я писала Вам об этом в почте.<br>С уважением,<br>Александра
Alexandra
 
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2006 17:42


Вернуться в ЗЕМЛЯ И ПРИВАТИЗАЦИЯ, КУПЛЯ-ПРОДАЖА, АРЕНДА И ВОПРОСЫ СОБСТВЕННОСТИ.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

cron