КАК ОФОРМИТЬ УЧАСТОК?

Покупка и продажа земельных участков. Порядок приватизации участков: сроки и документы. Вопросы аренды. Земельный кодекс РФ. Наследование. Перевод участков в другую ­категорию. Брошенные участки в СНТ. Земли общего пользования.

Модератор: admin

Сообщение ЛИЛИСКА » Чт окт 12, 2006 00:34

Здравствуйте Всем!!!У меня большая проблема.5 лет назад купили участок в НСТ по генеральной доверенности.Заплатили деньги(есть расписка) Доверенность прислали из Германии. Когда начали оформлять, нотариусу не понравилось,что написано "ВСЕ ДЕЙСТВИЯ",а не конкретно расписано, что именно можно делать с участком. Оформлять сделку она отказалась. Доверенность уже просрочена. Док-ты на участок есть. Я за него все это время плачу членские и целевые взносы.Связаться с Германией не получается. Посоветуйте-ЧТО ДЕЛАТЬ? :umnik:
ЛИЛИСКА
 

Сообщение Lia » Чт окт 12, 2006 00:54

Здравствуйте! <br>собираемся заняться оформлением участка, вернее 1/3 доли на участке в 27 соток в Кратово. Ситуация сложная и запутанная. Есть право собственности на 1/3 дома(постройки 37 года)- копия справки БТИ, датированная 1982 г. и мировое соглашение по разделу участка между существующими на сегодняшний день 2-мя владельцами. Еще есть летний дом, построенный в 2003 г., сыном владельца, нигде не зарегистрированый. Хотелось бы сначала оформить права на землю, а потом уже перейти к строениям. Но землеустроительные фирмы требуют документы на строения. Как быть? <br>P.S. За оформление в собственность этих 9 соток посредник хочет 140000! Какая уж тут дачная амнистия...<br>Заранее спасибо, читала форум два дня, огромное кол-во полезной информации!
Lia
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср окт 11, 2006 22:55


Вернуться в ЗЕМЛЯ И ПРИВАТИЗАЦИЯ, КУПЛЯ-ПРОДАЖА, АРЕНДА И ВОПРОСЫ СОБСТВЕННОСТИ.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24

cron