Нас кинули или нет?

Покупка и продажа земельных участков. Порядок приватизации участков: сроки и документы. Вопросы аренды. Земельный кодекс РФ. Наследование. Перевод участков в другую ­категорию. Брошенные участки в СНТ. Земли общего пользования.

Модератор: admin

Сообщение marc » Чт окт 12, 2006 22:05

Наше садоводческое товарищество (СТ) образовалось в 2002 году на землях совхоза X (Солнечногорский рн мо)<br>СТ имеет договор с совхозом X. Договор находится в стадии подготовки для гос регистрации.<br>Договор аренды на 49 лет. Площадь около 4 га<br>Все эти годы члены СТ строились, развивали инфраструктуру (эл во, дороги итд)<br>СТ платило взносы владельцам за аренду земли.<br>На сегодняшний день есть земельное дело в МУП Кадастровое Производство (Солнечногорск).<br>Дело открыто весной 2003 года. Пройдено два этапа из трех. Третий этап - изготовление кадастра.<br>Но здесь все застопорилось. Причиной является новых хозяин земль -Y. <br>Y скупил землю Нивы где то в конце 2003 года. Те после заключения СТ договора с Нивой и открытием земельного дела. Что нам делать? Как можно продолжит оформление если новый хозяин этому препятствует?
marc
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср мар 08, 2006 23:26

Сообщение Alexandra » Пт окт 13, 2006 02:02

marc<br>В любом случае необходимо смотреть условия договора, чтобы предоставить однозначный ответ.<br>С уважением,<br>Александра
Alexandra
 
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2006 17:42

Сообщение marc » Сб окт 14, 2006 00:28

Я могу выслать вам его на почту. Но тк прежние хозяева имели интерес в продаже этих земель, договор, как мне кажется, составлен в пользу CНТ.<br>можете писать мне markkoshelev@tochka.ru
marc
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср мар 08, 2006 23:26


Вернуться в ЗЕМЛЯ И ПРИВАТИЗАЦИЯ, КУПЛЯ-ПРОДАЖА, АРЕНДА И ВОПРОСЫ СОБСТВЕННОСТИ.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23

cron