Постановление от 21.04.09г № 334

Вопросы электроснабжения участков, ЛЭП, о порядке уплаты за электричество, отключение электричества...

Модератор: admin

Постановление от 21.04.09г № 334

Сообщение Ласепет » Чт июл 09, 2009 12:34

Кто смог произвести подключение по данному постановлению и за какие деньги?
Подключение до 15 кВт за 550 руб., с трудом вериться.
Ласепет
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 00:29
Откуда: Москва

Сообщение Павлуша » Вс июл 19, 2009 01:53

Вы знаете, а ведь это на самом деле чудо:
если у Вас есть проект и согласно проекта Вы потребляли для бытовых нужд допустим 1.2 кВт, то придя в Электросети ( или что там у Вас по территориальности) пишите заявление . предоставляете документы ( обячно у них на доске объявлений все расписано ) и получаете за 550 рубликов бумажечку -- ТУ, что Вы можете столько потреблять......
Только я не пойму, а живете Вы где, Вам то зачем эта бумажка ? Вы без нее разве не потребляете столько сколько Вам нужно ?
Павлуша
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Пт дек 21, 2007 18:13
Откуда: Москва

Сообщение Ig » Пт авг 07, 2009 09:01

Ласепет, я смог. Мало того, подключил металлическую бытовку, переделанную из гаража. Правда, со скандалом: начальник отдела не хотела выдавать книжку, требовала разрешение на строительство (хотя у меня был уже полный комплект документов и справка о том, что ТУ выполнены и подключение разрешается). А металлические гаражи они, мол, только на двенадцать вольт подключают (у меня 380). Потребовала ехать в Ростехнадзор и получать уних разрешение на подключение моей бытовки. Там меня "послали", выдав копию распоряжения от июня 2009 года о том, что до 15 кВт для физлиц разрешение от них не требуется. Это распоряжение потом у меня весь Энергосбыт копировал! Дошло до директора всего местного Энергосбыта - лично разрешил подписать со мной договор на электроснабжение! Дамы, которые оформляли договор, сказали, что это у них первый раз. На книжке написано вместо номера квартиры и дома "гараж". Слава Богу, все получилось!
Ig
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 15:45


Вернуться в ЭЛЕКТРИЧЕСТВО, ЭЛЕКТРОСНАБЖЕНИЕ УЧАСТКОВ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

cron