Схема учёта эл.энергии.

Вопросы электроснабжения участков, ЛЭП, о порядке уплаты за электричество, отключение электричества...

Модератор: admin

Схема учёта эл.энергии.

Сообщение Wolf » Пт июл 17, 2009 15:18

Доброго времени суток!Получив от ЮЭС ТУ на перезакрепление мощности (3кВт), там же требуют схему учёта эл.энергии.Могу ли я сам её сделать (№ опоры и ТП известны, счётчик "Мир 201.5")? Если да,то где посмотреть образец.
Спасибо.
Wolf
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн янв 26, 2009 19:01
Откуда: Москва

Сообщение Павлуша » Вс июл 19, 2009 01:24

Здравствуйте уважаемый Wolf ( это с перевода означает Волк ).
Ну что ж, Волк, попробуем разобраться, Вы получили
ТУ на перезакрепление мощности (3кВт)
, а до этого у Вас , что было ? Разрешение на 1.2 кВт ( приблизительно), и Вы переоформили на увеличение мощности до 3 кВт ( если я правильно понял ). ваши 3кВт мощности --однофазные или 3-х фазного потребления ?
Если однофазного, то согласно какого документа Вы потребляли электроэнергию и оплачивали ее ? К чему это я. ведь обязан был быть у Вас проект электрификации вашего участка ( строений ,согласно которого ( по схеме подключения и потребления и соответственно учета ( счетчик)) и отражено в проекте.
Сделайте ссылку на проект.
А если у Вас потребление 3-х фазное, то согласно учета ( у Вас должен быть 3-х фазный прибор учета--счетчик).
Насколько я понимаю, ЮЭС просят однолинейную схему потребленияи учета, так нарисуйте им квадратики с прямыми линиями...
А посмотреть можно на сайте Мосэнергосбыт и др. по тематике сайтах.
Павлуша
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Пт дек 21, 2007 18:13
Откуда: Москва


Вернуться в ЭЛЕКТРИЧЕСТВО, ЭЛЕКТРОСНАБЖЕНИЕ УЧАСТКОВ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29

cron