'\электроснабжение участка

Вопросы электроснабжения участков, ЛЭП, о порядке уплаты за электричество, отключение электричества...

Модератор: admin

'\электроснабжение участка

Сообщение LarisaZ » Вс май 08, 2011 16:39

Здравствуйте. Прошлой зимой над моим участком провисли провода ВЛП. Электрик взял да и приделал их на мою баню. Поставил палку над соседским забором, куда тоже прикрепил провода и, таким образом, проблему решил. Мы не бываем зимой в садоводстве, и увидели все это только летом, когда приехали на дачую С тех пор ведутся бесконечные разговоры о переделке, но ничего не сделано. Куда мне обратиться? Председатель настаивает на установке столба на участке, но меня это не устраивает. Дело в том, что у нас неправильно провели изначально проводку. не доходя три дома до конца улицы провели ВЛП над участками и подключили три дома до конца нашей улицы. То есть не вокруг, как везде, а "наискосок". Дом у меня маленький и провода были высоко, я не обращала на это внимание, а теперь не знаю, что делать. Пожалуйста, помогите. Заранее благодарна.
LarisaZ
 

Re: '\электроснабжение участка

Сообщение Kommandor » Чт июн 02, 2011 09:16

Председатель не может ни на чём настаивать, если у вас участок оформлен в вашу собственность.
Kommandor
 
Сообщения: 927
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 19:54


Вернуться в ЭЛЕКТРИЧЕСТВО, ЭЛЕКТРОСНАБЖЕНИЕ УЧАСТКОВ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron