Большая проблема. Помогите с решением!

Вопросы электроснабжения участков, ЛЭП, о порядке уплаты за электричество, отключение электричества...

Модератор: admin

Большая проблема. Помогите с решением!

Сообщение RealEvil » Пн май 30, 2011 23:29

Здравствуйте. Построил дом на улице из 7 участков. 6 из них подключены к одной ТП, находящейся в 30 метрах от меня на территории детского санатория. Договорился с глав врачом, кинули под землю кабель. Отправился за разрешением в администрацию посёлка(Московская область), там ничего не хотели делать... Вы понимаете, необходим "допинг". В итоге получилось, помогли, получили разрешение. Далее по списку энергетическая компания. Там завернули в санаторий, сказали что данная ТП вообще в ведении санатория! Администрация никакого отношения не имеет к ней(первый раз об этом услышали). А у глав врача оказывается была проверка сверху(Федеральное медико-биологическое агентство). Ему запретили от своей ТП питать сторонние объекты. Но ведь 6 домов уже подключены и пользуются электричеством! Последний 7-ой дом отказываются подключать, объяснение одно: "Приказ сверху". Как быть, Что подскажете делать? Другая ТП находится где-то в 1 км или чуть-чуть больше от дома, накладно получается, даже очень... Как мне объясняли другие люди, даже если у них предел мощности и нельзя больше никого подключать, что опять же как мне сказали не может быть, резервная мощность очень большая, вопрос этот чисто на уровне бюрократии...
RealEvil
 

Вернуться в ЭЛЕКТРИЧЕСТВО, ЭЛЕКТРОСНАБЖЕНИЕ УЧАСТКОВ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26

cron