Создаем общество пострадавших от действий ОАО МОЭСК

Вопросы электроснабжения участков, ЛЭП, о порядке уплаты за электричество, отключение электричества...

Модератор: admin

Создаем общество пострадавших от действий ОАО МОЭСК

Сообщение Противмоэск » Пн фев 13, 2012 02:52

Господа, пришло время объединится в наших усилиях в наведении элементарного порядка при подключении заявителей к электросетям МОЭСК. Я лично потратил почти два года для того, что бы данная сетевая организация сначала приняла заявку, потом написала адекватные и соответствующие законодательству технические условия. Я прошел и выиграл в судах, ФАСе и т.д все этапы технологического присоединения, за исключением самого главного- фактического подключения. Для моэска не существует законов и моэск ничего не делает до тех пор пока жалобу не рассмотрит либо фас либо суд. Боятся правда руководители моэска уголовного преследования, в частности, когда меня моэск трижды заставляло разместить точку присоединения за границами моего земельного участка да еще и самому построить трансформатор и проложить кабели до моего земельного участка я обратился в правоохранительные органы с заявлением о возбуждении уголовного дела по факту злоупотребления полномочиями (статья 201 УК). После того как по моему заявлению в моэск пришла полиция моэск сразу же подписал требуемые документы, сославшись на опечатки. Несмотря на предписания прокуратуры, решения судов и фаса моэск продолжает уклоняться от технологического присоединения. Прочитав форумы о технологическом присоединении, я понял, что таких как я в москве и области тысячи. Давайте объединимся и сформируем общие требования по наведению порядка в моэске, давайте заставим моэск соблюдать закон. Скайп consultationonline
Противмоэск
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2012 17:23

Re: Создаем общество пострадавших от действий ОАО МОЭСК

Сообщение Grava77 » Сб фев 18, 2012 00:37

Дорогой!
А может, лучше не страдать, а действовать?
Пусть каждый расскажет, как он решает этот вопрос в своём регионе. Пусть расскажет, какие возникли вопросы и как они разрешались :lol:
Grava77
 
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: Пн май 01, 2006 02:34
Откуда: Москва/СНТ в Ступинск. р-не МО

Re: Создаем общество пострадавших от действий ОАО МОЭСК

Сообщение Grava77 » Сб фев 18, 2012 00:40

Противмоэск,
сами в первую очередь рассказали бы как действовали. А то что, только одни общие слова :lol:
Grava77
 
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: Пн май 01, 2006 02:34
Откуда: Москва/СНТ в Ступинск. р-не МО

Re: Создаем общество пострадавших от действий ОАО МОЭСК

Сообщение Kommandor » Вс фев 19, 2012 12:32

Противомоэск, а чего вы не рассказали о своей ситуации на форуме Московского союза садоводов?
http://www.mossadovod.ru/index.php/forum/index
Может вам бы подсказали или посоветовали бы чего.
Kommandor
 
Сообщения: 927
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 19:54


Вернуться в ЭЛЕКТРИЧЕСТВО, ЭЛЕКТРОСНАБЖЕНИЕ УЧАСТКОВ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30

cron