Если председатель претендует на роль ВОЛАНДА в пьесе вашей ж

Вопросы электроснабжения участков, ЛЭП, о порядке уплаты за электричество, отключение электричества...

Модератор: admin

Сообщение ЯМАТУТИ » Вс апр 22, 2007 02:07

:spy: Вы купили чудный домик, посадили розы, срубили баньку, радуетесь каждой букашке, соседи вам кажутся добрыми ангелами. И тут на сцене появляется ОН, призрак из недалекого советского прошлого. На старой ржавой красной "четверке", с просевшими рессорами. Она, "четверка торжественно волочит свой жеванный зад по пыльной дороге, а он везет хорошо упакованные проблемы для вас. Он завистлив и зол, он завидует даже букашке ее красивым пятнышкам на спине, и давит ее пыльным рваным ботинком, глядя вам в глаза мутным взглядом маньяка.<br> РЕАЛЬНЫЕ ДЕЙСТВИЯ МОГУТ БЫТЬ РАЗНЫМИ: Обстригание энергоснабжения, попытки запретить вам жить, заползание к вам на участок с приспешниками, систематическая трепка нервов, попытки осмотреть и усмотреть..... и т.д.<br>И вот вам уже не хочется в баньку, вам разонравились розы и домик хочется периодически продать.<br>Во избежание вышеописанного, на правах "прошедшего путь", все милые моему сердцу "не стайные создания", опишите мне свои проблемы, возникшие по причине самоуправных действий вашего председателя, с описанием причиненного вам ущерба, и мы централизованно передадим я надеюсь, обширный материал сначала в областную прокуратуру, а затем... Всем должно стать удобно, и тем кто любит стадо и отдельным собственникам. Ваша ЯМАТУТИ.
ЯМАТУТИ
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс апр 22, 2007 01:14
Откуда: Москва

Сообщение Predsedatel » Вс апр 22, 2007 03:10

Уважаемые участники форума (не все)!<br>Да-с! Весна уверенно наступила.<br>Хотите - верьте, хотите - нет, но весной и осенью стабильно увеличивается число обращений граждан в госорганы.<br>На такую "литературу" даже отвечать не хочется. Дальнейшую переписку полагаю нецелесообразной.<br>Уважаемый Колхозник! Пройдитесь по "пациенту" - у Вас получится. Если, конечно, Главврач (Админ) тему не сотрет. :)
Predsedatel
 
Сообщения: 578
Зарегистрирован: Вс окт 22, 2006 04:22

Сообщение Афигли » Вт апр 24, 2007 18:23

ЯМАТУТИ<br><br>Вам на snt.org.ru надо. Председателей гнобят там. А также обучают технике чморения. Только там шибко не увлекайтесь, а то параною прихватите ::-ph34r.gif::
Афигли
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт апр 13, 2007 17:25

Сообщение Predsedatel » Вт апр 24, 2007 21:23

[quote:Афигли]а то параною прихватите [/quote]<br>Афигли!<br>У пациентки она уже в явно выраженной форме.
Predsedatel
 
Сообщения: 578
Зарегистрирован: Вс окт 22, 2006 04:22

Сообщение dachnik » Пн май 07, 2007 14:16

Уважаемый ЯМАТУТИ более чем с Вами согласна. Очень хочу прибегнуть к Вашей помощи, мне достало самоуправство председателя и ее "мания величия". Ситуацию описывать очень долго. Если можно, оставьте, пожалуйста, контактый телефон. Очень нужна Ваша помощь!
dachnik
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт май 04, 2007 14:17


Вернуться в ЭЛЕКТРИЧЕСТВО, ЭЛЕКТРОСНАБЖЕНИЕ УЧАСТКОВ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 54