Шантаж электричеством.

Вопросы электроснабжения участков, ЛЭП, о порядке уплаты за электричество, отключение электричества...

Модератор: admin

Сообщение Elena 3 » Сб авг 19, 2006 00:50

Я неоднократно письменно обращалась к председателю СНТ о желании производить расчеты через банк, но он категорически не хочет давать банковские реквизиты. Из-за чего на сегодняшний день я имею задолженность по членским взносам. Затем у меня отключили электричество, хотя оплату произвожу регулярно. Хочу обратиться в суд. Где бы я могла заключить договор с адвокатом, который занимается вопросами садоводческих товариществ?<br><br>Елена<br>Спасибо
Elena 3
 

Сообщение Калинин » Пн авг 28, 2006 17:52

Elena 3<br>Существуют адвокатские конторы, которые в том числе обслуживают и вопросы нарушения закона о садоводстве (66-ФЗ от 15.04.1998 г.) и превышения полномочий председателем и правлением СНТ. Думаю, что лучше обращаться в нотариальную контору, расположенную на территории района, в котором находится Ваш земельный участок. Предварительно узнать, имелись ли аналогичные случаи и принимал ли в них участие этот адвокат.
Калинин
 
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2005 20:31


Вернуться в ЭЛЕКТРИЧЕСТВО, ЭЛЕКТРОСНАБЖЕНИЕ УЧАСТКОВ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32

cron