Электричество

Вопросы электроснабжения участков, ЛЭП, о порядке уплаты за электричество, отключение электричества...

Модератор: admin

Сообщение Nadia » Вт авг 08, 2006 11:42

В Садовом товариществе у меня был сначала один участок , а потом я купила второй участок и объединила их в один с присвоением одного кадастрового номера. Строительство линии электропередач и расчет выделяемых мощностей на каждый участок было произведено до объединения двух участков. Денежные затраты на все виды работ, связанные с введением в эксплуатацию линий электропередач с двух участков оплачены полностью.<br>На садовом участке два строения: дом и хоз.блок В каждом установлено по счетчику. Председатель СТ не разроешает второй ввод, мотивирую тем, что один участок - один ввод. Прав ли он? И имею ли я право на двойное потребление мощностей, так как у меня участок объединенный<br>Надежда
Nadia
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2006 15:27

Сообщение Alexandra » Вт авг 15, 2006 03:22

Поставьте общий счетчик на вводе на столбе. Кстати у Вас потребление идет с одного столба, или с двух?<br>С уважением,<br>Александра<p>(Добавление)<br>И еще, председатель не вправе решать сколько Вам потреблять мощностей, это полномочия поставщика электроэнергии.
Alexandra
 
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2006 17:42

Сообщение Nadia » Ср авг 16, 2006 20:31

От двух столбов.<br>Большое спасибо за ответ.
Nadia
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2006 15:27

Сообщение фдуч-м » Ср ноя 15, 2006 15:07

[quote:Alexandra] еще, председатель не вправе решать сколько Вам потреблять мощностей, это полномочия поставщика электроэнергии.[/quote]<br><br>не соглашусь. решать садоводам путем установки ограничительных по мощности автоматов исходя из мощности общего трансформатора
фдуч-м
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вт окт 31, 2006 17:29


Вернуться в ЭЛЕКТРИЧЕСТВО, ЭЛЕКТРОСНАБЖЕНИЕ УЧАСТКОВ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

cron