Проблема с актом о разграничения балансовой принадлежности э

Вопросы электроснабжения участков, ЛЭП, о порядке уплаты за электричество, отключение электричества...

Модератор: admin

Сообщение Александр » Вт апр 12, 2005 08:31

Энергоснабжающая организация Московской области предлагает<br>заключить с ней договор, к которому должен быть приложен<br>акт о разграничении балансовой принадлежности электроподстанции.<br>Эта подстанция находится на территории нашего садового товарищества.<br> Разграничение (по их мнению) должно проходить за несколькими<br>высоковольтными опорами в поле с частью ЛЭП 6кВ, которую нанятый садоводами электрик-высоковольтник (конечно же из их персонала) и будет обслуживать.<br>Насколько я знаю, черта разграничения должна проходить по разъединителю (рубильнику) на низковольтной части (380В) электроподстанции, уже не говоря о принадлежности к садоводам ЛЭП.<br><br>Прошу Вас разъяснить возможные действия садоводов в данной ситуации.
Александр
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2005 08:22

Сообщение Николай » Ср апр 20, 2005 14:00

Наиболее оптимальным вариантом считаю передачу всех электросетей на баланс местного энергосбыта, чтобы у садоводов не возникало сомнений, относительно того, на чьем участке электросетей произошла авария. Тем самым Вы полностью снимете с правления СНТ заботу об эксплуатации электрических сетей, но потеряете при этом право собственности на них.
Николай
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 23:53


Вернуться в ЭЛЕКТРИЧЕСТВО, ЭЛЕКТРОСНАБЖЕНИЕ УЧАСТКОВ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26

cron