Собака - самый лучший друг и надежный сторож

О работах в саду, интересные и полезные ссылки на тему форума

Модератор: admin

Собака - самый лучший друг и надежный сторож

Сообщение Кураж » Ср фев 11, 2009 18:13

Почти у каждого землевладельца или садовода есть друг, который с удовольствием разделяет с ним поездки на любимую дачу, или надежный и грозный сторож, охраняющий свои владения от непрошеных гостей. Это все наши любимцы. Им я и хотела посвятить эту тему. Я думаю многим есть чем поделиться. А может кто еще не обзавелся собакой и только раздумывает какую завести?
Кураж
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 18:03
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Собака - самый лучший друг и надежный сторож

Сообщение Братец либерти » Пн фев 16, 2009 01:37

Кураж писал(а):Им я и хотела посвятить эту тему.

Дача без собаки - неполноценная дача. Так же как и жизнь без друга - неполноценная жизнь. Летом гляжу на собачек, выгуливающих своих хозяев, у которых нет дачи, и жалко их становится... Все таки мы дети природы, а собакам очень уж тяжело круглый год в квартире. Ни по лесу побегать, ни в речке искупаться. Самые верные собаки - дворняжечки.
Братец либерти
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс фев 15, 2009 18:18
Откуда: Москва

Сообщение Кураж » Вт фев 17, 2009 01:49

У меня дворняжечка, но китайская. Тибетский мастиф называется.Изображение
Кураж
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 18:03
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Братец либерти » Ср фев 18, 2009 02:41

Кураж писал(а):У меня дворняжечка

Ну очень серъезная собачка. Вызывает уважение. Сколько же ей покушать нужно... У нас на даче через участок две похожие гуляют целый день по саду. Но они очень добрые. Вообще, на даче много собачников, отношение соседей нормальное. Мы, в основном, ходим без поводка по товариществу. Удивительно разное поведение у собак и кошек, которое можно наблюдать на даче. Собака без тебя - никуда, а кошки весь день где-то спят, ночью начинают носиться или охотиться, или драться...
Братец либерти
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс фев 15, 2009 18:18
Откуда: Москва

Сообщение Кураж » Пт фев 20, 2009 23:58

Кушают они не больше овчарки. Иногда могут по несколько дней не есть. А про кошку не зряя говорят, что гуляет сама по себе. А мой с кошками дружит.Изображение
Кураж
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 18:03
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Собака - самый лучший друг и надежный сторож

Сообщение Dark4 » Пн сен 26, 2011 21:34

Собака не нужна, нужна сигнализация нормальная, всё просто)))
__________________
Indesit ремонт стиральных машин pwsc 6108 s
Dark4
 


Вернуться в ОБО ВСЕМ. ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21