Поиск работы на страницах журнала "Сельская новь"

Новости и объявления

Модератор: admin

Поиск работы на страницах журнала "Сельская новь"

Сообщение Olga-KOR » Сб мар 12, 2011 16:56

В каждом номере журнала есть страница "Хочу работать на селе". Там многие люди пишут объявления о себе, что они хотят перебраться в деревню, жить там и работать... Я живу в деревне , вернее в райцентре. Работу найти невозможно!!! Все нормальные места заняты детьми и родственниками вышестоящих чиновников. Даже устроиться простой техничкой возможно только по-знакомству! Мой муж ищет работу агрономом ( по специальности) в любом регионе России, но пока не получается. Кому либо вообще удалось найти работу по объявлению в журнале?
Olga-KOR
 

Re: Поиск работы на страницах журнала "Сельская новь"

Сообщение admin » Пт апр 08, 2011 12:41

Если Вы читаете "Сельскую новь", то наверняка видели, что там публикуются не только объявления о поиске работы, но и вакансии. Часть вакансий присутствует и на сайте "Сельской нови", в разделе "Хочу работать в деревне" (Биржа труда).
admin
Site Admin
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт янв 12, 2010 20:21

Re: Поиск работы на страницах журнала "Сельская новь"

Сообщение cativa » Вс авг 07, 2011 17:36

адвокат Щербакова Екатерина Владимировна является членом Коллегии адвокатов "Московская городская коллегия адвокатов". Адвокат окажет вам юридическую помощь в решении самых сложных и запутанных проблем в кратчайшие сроки.
Высокий уровень и профессионализм адвоката, надежность и высочайшее качество, а также доступная стоимость услуг адвоката, финансовая ответственность и сохранение адвокатской тайны при оказании консультации адвокатом гарантирована.
cativa
 


Вернуться в Новости и объявления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron