Строительство дома

СНиП(ы). Строительные нормы. Порядок получения разрешения на строительство дома. Новое строительство.

Модератор: admin

Re: Строительство дома

Сообщение natasha987 » Сб ноя 24, 2012 14:39

А я своим детям строительство каркасных домов заказала в этой фирме!
Работой специалистов из этой фирмы я осталась довольна -я не ожидала от них такого ответственного подхода к своей работе!
natasha987
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб ноя 24, 2012 11:42

Re: Строительство дома

Сообщение zandov » Сб ноя 24, 2012 15:01

Приветствую всех. Знаете, лично я очень люблю деревянные дома. По-моему, дом из дерева это действительно надежное и качественное строение, которое прослужит не мало лет.
zandov
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб ноя 24, 2012 15:00

Re: Строительство дома

Сообщение bokovodin » Чт ноя 29, 2012 17:44

Квалифицированные мастера из компании «Престиж» предлагают свои услуги по строительствe недорогих домов и бань из сруба. При строительстве используется только качественное сырье, экологически чистое. На выбор разнообразные породы для строительства.
bokovodin
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб ноя 24, 2012 11:25

Re: Строительство дома

Сообщение toronto78 » Пт ноя 30, 2012 15:39

Доброго времени суток!Знаете,теперь можно построить классный дом за небольшие деньги.Просто надо знать "правильных" застройщиков.Я строительство своего дома заказывал здесь http://www.minidomik.ru .Вы тоже обращайтесь,если хотите классный дом за небольшие деньги.
toronto78
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2012 11:46

Re: Строительство дома

Сообщение logotipsam » Чт дек 06, 2012 12:00

знаю, что строительство домов у vivadom по хорошим ценам. мы у них проектирование заказывали. работают быстро и грамотно, а самое главное, что заметен профессионализм.
logotipsam
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн дек 03, 2012 20:16

Re: Строительство дома

Сообщение Griffin » Пт дек 07, 2012 13:58

И я заказала строительство дома из профилированного бруса в компании "Престиж"
Строители оказались очень ответственными работниками, которые выполнили всё на совесть, что меня очень порадовало!
Griffin
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 21:38

Re: Строительство дома

Сообщение muzanastya » Пн дек 10, 2012 18:43

А я доверила проект своего дома и его капитальный ремонт фирме "СтройСервисТ"!
Эта фирма имеет 10 лет опыта в своем деле, а многие специалисты в этой фирме являются настоящими профессионалами своего дела!
muzanastya
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2012 18:37

Re: Строительство дома - канадские дома

Сообщение Игорь Stroitel » Чт мар 28, 2013 18:37

Прежде чем строить дом, желательно знать максимум о технологиях. Здесь http://www.muratordom.com.ua/stroitelstvo-i-remont/oni-uzhe-postroili/ekologichnoe-stroitelstvo-po-kanadski,109_24700.html?&page=0 подробно описан канадский опыт экологичного строительства - теплопотребление канадских домов, помощь правительства.
Игорь Stroitel
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср мар 27, 2013 20:32

Re: Строительство дома

Сообщение Urasik » Ср июн 05, 2013 18:56

Ребят, я давно так не ржал. В этой теме есть хоть одно не рекламное сообщение ?) Вот офигеть, впервые такое вижу – реально в шоке))))))))

По сабжу : мне дом строил ТриоДомСтрой – все сделали круто, строители – настоящие профи. Их и порекомендую. Хотя, наверное, все компании про которые написано выше – гораздо круче)))))))))))
Urasik
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт май 21, 2013 00:42


Вернуться в ВОПРОСЫ СТРОИТЕЛЬСТВА ЧАСТНЫХ ДОМОВ. СТРОИТЕЛЬНЫЕ НОРМЫ И ПРАВИЛА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron