Такой обмен участков возможен?

Юридические аспекты СТ. О полномочиях председателя ­ правления. О полномочиях правления. Документы СТ. Вывоз мусора. Дороги в СНТ. Газофикация СНТ. Животные на участке.

Модератор: admin

Сообщение Partizan » Пн авг 28, 2006 19:26

Купил себе участок в СНТ. Выяснил, что рядом со мной есть участок, хозяин которого умер 5 лет тому назад. Его родственники живут в Якутии, ни сам участок, ни где он находится они не знают. Вопрос о продаже участка будут решать только по своему приезду - через год. К тому же там есть траблы, так что оформить участок удасться им года через 3-4. Какие цены будут тогда неизвестно?На данный участок выписано синенькое свидетельство <br>Вопрос в следующем! каким законным способом я могу этот участок приобрести себе?<br>В СНТ есть еще пара участков без нового свидетельства. Могу ли я купить такой участок, и по договоренности с председателем "обменять" его на тот, что рядом со мной?<br>Буду очень признателен за ответы
Partizan
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн авг 28, 2006 19:19

Сообщение Alexandra » Вт авг 29, 2006 11:13

Partizan<br>Не размеща<p>(Добавление)<br>Не размещайте в разных темах один и тот же вопрос, пожалуйста! На Ваш вопрос ответили в другом разделе.<br>С уважением,<br>Александра
Alexandra
 
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2006 17:42

Сообщение Grava77 » Вт авг 29, 2006 11:15

[q]Могу ли я купить такой участок, и по договоренности с председателем "обменять" его на тот, что рядом со мной?[/q]<br>Partizan<br>А кто Вам сказал, что участками распоряжается председатель? Каждый участок выдан какому-то физ. лицу и за ним в той или иной форме закреплён. Так что, все вопросы надо решать в первую очередь с этими лицами.
Grava77
 
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: Пн май 01, 2006 02:34
Откуда: Москва/СНТ в Ступинск. р-не МО

Сообщение Alexandra » Вт авг 29, 2006 21:46

Grava77<br>Именно это я и ответила:)
Alexandra
 
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2006 17:42


Вернуться в ВЕДЕНИЕ САДОВОДСТВА, ОГОРОДНИЧЕСТВА ИЛИ ДАЧНОГО ХОЗЯЙСТВА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron