пчелы

Юридические аспекты СТ. О полномочиях председателя ­ правления. О полномочиях правления. Документы СТ. Вывоз мусора. Дороги в СНТ. Газофикация СНТ. Животные на участке.

Модератор: admin

Сообщение auslan » Вс июн 27, 2004 08:25

Здравствуйте!<br> Подскажите . <br>Поставил 2 улья на своем участке ,соседи грозят подать в суд,мол в малине летают и могут ужалить .<br>Как мне быть?
auslan
 

Сообщение Мухина Светлана » Сб окт 30, 2004 19:46

Поддерживаю "Гостя".<br> <br>Свод правил по проектированию и строительству СП 11-106-97<br>7.9.* На территории садового (дачного) участка допускается устройство <br>пасеки. Пасека должна иметь глухое ограждение высотой 2 м, и располагается <br>не ближе чем в 2 м от границ садового (дачного) участка.<br><br>Мой адвокат сейчас ведет подобное дело. Ничего сверх указанного она не нашла.<br>Обратите внимание, что забор ставится ВНУТРИ участка, т.к. по периметру участка тем же документом допускается забор щелевой не выше 1,5 метра.<br><br><br>Если Вы не на территории СНТ (ДНТ), то норматив может быть иным. То есть данные требования не распространяются на приусадебное хозяйство.<br>Уточните свою терр-ную принадлежность.
Мухина Светлана
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Вт июн 29, 2004 14:54


Вернуться в ВЕДЕНИЕ САДОВОДСТВА, ОГОРОДНИЧЕСТВА ИЛИ ДАЧНОГО ХОЗЯЙСТВА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32