Необходима помощь по сан. нормам

СНиП(ы). Строительные нормы. Порядок получения разрешения на строительство дома. Новое строительство.

Модератор: admin

Необходима помощь по сан. нормам

Сообщение Максим Попов » Ср июн 23, 2010 11:54

Если тема создана не в нужной категории прошу прощения, вопрос следущий: у нас есть загородный дом в селе Борское ( Самарская Обл.) Наши соседи собираются строить душевую яму в метре от нас, приезжали специалисты утверждали что это нормально, но я уверен что это больно близко.Прошу пояснить не нарушены ли сан. нормы и не нанесёт ли вреда построенная душевая яма. Еще есть 2 вопроса, мне необходимо отремонтировать дом со стороны соседей,то есть в притык к нашему дому идёт забор и сразу же ихний участок,вот именно с той стороны мне необходимо сделать ремонт,имею ли я право делать ремонт на их территории? если нет то каким образом мне отремонтировать там дом? И еще 1 вопрос,соседи построили курятник баню и тд в притык к нашему забору,а один сарай даже вышел на нашу территорию,то есть снесли забор и построили сарай. Прошу все пояснить. Огромное спасибо за внимание
Максим Попов
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср июн 23, 2010 11:44

Вернуться в ВОПРОСЫ СТРОИТЕЛЬСТВА ЧАСТНЫХ ДОМОВ. СТРОИТЕЛЬНЫЕ НОРМЫ И ПРАВИЛА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

cron