YKat » Ср сен 21, 2005 12:28
Объесните пожалуста, почему из-за ошибки земельного комитета, который в 1995 году выдавая свидетельство О праве собственности на землю, в котором указан чертеж участка с не верными промерами. Дело в том, что выдали участок в году так 73, площадью 6 соток (30 на 20 м), потом с учетом всех переорганизаций крайним участкам отдали по 2.75 сотки от зеленой зоны. По идее это увеличение шло к ширине участка, т.е. к 20 м.,с 2 сторон соседи, с другой канава и дорога, с четвертой зеленая зона. При оформлении свидетельства на чертеже указали размеры 35 на 25, тоесть длина участка увеличилась на 5 метров, в которых вошли канава и пол дороги. После проведения съемки участка, сформировали межевое дело в котором изменились границы учаска, в следствии чего теперь надо делать проект Территориального землеустройства, который в свою очередь надо согласовать с: соседями, председателем СНТ, Начальником территориального отдела Федерального агентства кадастра объектов недвижимости, Начальником Управления архитектуры и градостроительства МО, Главным врачом филиала ФГУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии», Начальником Отдела ГПН .... района<br>ГУ по делам ГО и ЧС .....област.<br>Вопрос: а зачем такие сложности?<br>