приветствую всех.помогите разобраться.
на мой земельный участок уже есть все необходимые документы(кадастровый паспорт, и соответственно свидетельство о государственной регистрации права на участок-все в собственности)при проведении топосъемки соседского участка(для приватизации) выяснилось что якобы конфигурация моего участка не соответствует квадратуре этого же участка(????????????????).возможно ли такое?если все нужные документы уже зарегистрированы в едином государственном реестре прав на недвижимое имущество.
ошибку расчетов признало архитектурное градостроительное бюро которое производило топосъемку они сделали новый межевой план в котором конфигурация участка заметно изменилась,причем со стороной соседки которая и делает приватизацию.другая левая сторона осталась без изменений,так как у соседа слева документы уже приватизированы.и в заключении КИ сказано,что якобы площадь моего участка не изменилась.там же есть акт согласования в котором я еще не расписалась,что согласна с новыми границами.или же мне надо его подписать???
а если я и подпишу?то какие последствия после моего согласия ждут меня?
заранее благодарю.
контролер на форуме Добавить отзыв для контролер Пожаловаться на это сообщение Ответить с цитированием