Как правильно поступить

Обсуждаем вопросы землеустройства, межевания, проблемы границ участков, кадастрового номера, кадастрового плана. Границы земельного участка.

Модератор: admin

Как правильно поступить

Сообщение Lenchik » Ср сен 22, 2010 23:11

Имеем неоформленный земельный участок,из документов только Договор на передачу рабочим и служащим в пользование земельных участков под индивидуальные сады от 12 мая 1988г.,по которому моя бабушка принимает у некоего Иванова земельныйучасток под организацию плодово -ягодных насаждений(в действительности участок моей бабушкой был куплен).Больше никаких документов на землю нет.Участок смежный с соседским,посередине его дорожка,а по бокам наш и соседский участок,никаких ограждений между нами и соседями нет. Соседи дачу забросили в связи со смертью одного из членов их семьи,не оформляют его и вообще лет 10 не ездят.Моя бабушка все это время ухаживала за землей нашей и соседской. На сегодняшний день собираемся начинать приватизацию участка.Координат соседки нет никаких,участок хотелось бы оформить как один, при этом не ущемляя соседей.Готовы выкупить их землю. Как быть с обозначением границ участка при вызове геодезистов? Можем ли мы обозначить границы участка,включая и соседский. Как полюбовно решить вопрос,не ущемляя ничьих интересов?Землю после оформления планируем продавать.
Lenchik
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 22:52

Вернуться в ЗЕМЛЕУСТРОЙСТВО, МЕЖЕВАНИЕ, КАДАСТР

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47

cron