определение границ между смежными земельными участками

Обсуждаем вопросы землеустройства, межевания, проблемы границ участков, кадастрового номера, кадастрового плана. Границы земельного участка.

Модератор: admin

определение границ между смежными земельными участками

Сообщение Uma Thurman » Вт сен 04, 2012 15:34

Здравствуйте.Ув.эксперты посоветуйте,как мне правильно поступить в данной ситуации.На праве собственности мне принадлежит ЗУ площадью 21 сотка и жилой дом.По соседству располагается жилой дом и ЗУ моих соседей.ЗУ разделяет забор,который возведён,как я полагаю на совместной границе между нашими участками.Межевания раньше ни я,ни соседи не делали.На данный момент соседи решили заказать межевание.На днях состоится собрание смежных землепользователей,о котором мне стало известно из местной газеты.Я не знаю кактим образом проходила граница между нашими участками,были ли изменения и в чью сторону.Как не дать возможность сосядям меня обмануть при согласовании границ между нашими участками.На данный момент я ориентируюсь на забор,возведённый между нашими домовладениями.Соответствует ли площадь моего участка или нет не знаю.
Uma Thurman
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2012 15:14

Re: определение границ между смежными земельными участками

Сообщение Uma Thurman » Пт сен 07, 2012 23:28

Неужели всё так безнадёжно,что не ответил никто на мною заданный вопрос?)))
Uma Thurman
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2012 15:14


Вернуться в ЗЕМЛЕУСТРОЙСТВО, МЕЖЕВАНИЕ, КАДАСТР

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31

cron