Люди добрые подскажите .)

Обсуждаем вопросы землеустройства, межевания, проблемы границ участков, кадастрового номера, кадастрового плана. Границы земельного участка.

Модератор: admin

Люди добрые подскажите .)

Сообщение Юлек » Пн июн 03, 2013 12:51

Всем доброго дня.
В 1995 г. была приобретена дача, представляло это просто устное соглашение с председателем, передача ему денег. На руки нам выдали книжку с указанием номера и метража участка. Когда началась волна приватизации и коллективно была подана заявка, оказалось что нашего участка нет на ген плане СНТ, более того земли на которых располагается участок не принадлежат СНТ. Пока еще не делался запрос в реестр. Все это время исправно платились и взносы и ком услуги. Пытались подать документы самостоятельно , но с нас потребовали копию ген плана, на что председатель развел руками и сказала что нет такого, ни старого ни нового. Но точно известно что недавно было переоформление СНТ. Подскажите каков порядок действий, и где можно взять старый экземпляр плана?
Вложения
Кадастр - копия.PNG
Юлек
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн июн 03, 2013 12:39

Re: Люди добрые подскажите .)

Сообщение semen90 » Вт июн 25, 2013 19:02

Ситуация явно не однозначная, все "на словах". Я даже не уверен, что если Вы и найдете старый Ген план СНТ, будет ли Ваш участок в его границах.
Попытайте счастье в архитектуре района. В принципе дам должны были сохранится копии Ген планов. Сделайте официальный запрос на выдачу копии Ген плана.

Помощь кадастровому инженеру
semen90
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн апр 01, 2013 11:37


Вернуться в ЗЕМЛЕУСТРОЙСТВО, МЕЖЕВАНИЕ, КАДАСТР

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

cron