участок по дач.амнистии

Обсуждаем вопросы землеустройства, межевания, проблемы границ участков, кадастрового номера, кадастрового плана. Границы земельного участка.

Модератор: admin

участок по дач.амнистии

Сообщение Марсик » Чт июл 11, 2013 09:27

Добрый день! Мне предлагают купить участок, полученный путем увеличения границ двух участков по дачной амнистии. Т.е. с двух участков одного собственника прирезается по немногу земли , в итоге получается с двух участков прирезается 6 соток. Эти 6 соток мне хотят продать. Продавец утверждает, что сделка будет происходить после получения им кадастрового паспорта на эти 6 соток и свидетельства регистрации.
Возникает вопрос: как узнать, вдруг эти 6 соток оказались на уже чьей-то земле. т.к. вокург все застроено, причем давно. И вообще на что обратьть внимания чтобы не вляпаться в неприятную историю.
Изображение
Марсик
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн июл 08, 2013 17:59

Re: участок по дач.амнистии

Сообщение orakul10 » Пт июл 12, 2013 00:57

интересная и полезная статья , сам не давно столкнулся с похожей проблемой и думал что делать. Но ничего нашел выход из ситуации могу предоставить ссылку на интересную статью по поводу так-же с землей тут очень много интересно информации , и на на самом форуме вы найдете все ответы= ссылка тут
orakul10
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2013 00:50


Вернуться в ЗЕМЛЕУСТРОЙСТВО, МЕЖЕВАНИЕ, КАДАСТР

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

cron