разъяснение решения суда

Судебная практика, связанная со сложностями в оформление участков и строений, несмотря на "дачную амнистию"

Модератор: admin

разъяснение решения суда

Сообщение serafim1949 » Чт окт 04, 2012 12:13

Добрый день . Ситуация такова .Я не могу реализовать решение суда в части постановки на кадастровый учет изменений в моём земельном участке ,т.к в решении суда в описании границ указаны только точки и расстояния ,но нет их координат ( они есть в экспертизе ).Я рассматриваю несколько вариантов выхода из этого положения . Но меня интересует вот что.
предположим я подам заявление на разъяснение решения суда и попрошу суд внести эти координаты в решение суда ( или чтобы суд разъяснил что их нужно брать из экспертизы).Предположим суд мне в этом откажет.Предположим кадастровая палата мне тоже отказывает в постановке на учет изменений по той же причине ( отсутствие координат)Я подаю иск на кадастровую палату в порядке преюдикции
ВОПРОС : будет ли влиять отказ в разъяснение решения суда на решение суда в этом иске . Спасибо.
serafim1949
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Ср янв 20, 2010 13:32

Вернуться в СУДЕБНАЯ ПРАКТИКА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27

cron