Приватизация земельных участков

Покупка и продажа земельных участков. Порядок приватизации участков: сроки и документы. Вопросы аренды. Земельный кодекс РФ. Наследование. Перевод участков в другую ­категорию. Брошенные участки в СНТ. Земли общего пользования.

Модератор: admin

Сообщение Светлана Ивановна » Вт май 08, 2007 16:23

Участок и дом -владеем около 70 лет,собираемся его оформлять в собственность, до этого никаких оформлений не было,документы от кого кому переходило есть, сейчас по ним владелец мама.Я, её дочь, могу сейчас оформлять в собственность на себя или надо на маму?
Светлана Ивановна
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Вт май 08, 2007 16:08

Сообщение grin095 » Вт май 08, 2007 17:29

учитывая что<br>[quote:]до этого никаких оформлений не было[/quote]<br>лучше сначала на маму ;)<br>впрочем не лучше, а надо!<br>
grin095
 
Сообщения: 444
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2007 10:43
Откуда: Москва

Сообщение Alexandra » Ср май 09, 2007 21:39

Светлана Ивановна<br>Уточните все-таки какие именно документы имеет Ваша мама на земельный участок и на дом. Я уточняю только потому, что многие указывая на слово "владелец" путаются с правами. И еще, с какой целью у Вас идет переоформление?
Alexandra
 
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2006 17:42


Вернуться в ПОКУПКА-ПРОДАЖА ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ И ДОМОВ. СОБСТВЕННОСТЬ, НАСЛЕДОВАНИЕ, ПРИВАТИЗАЦИЯ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ И ДОМОВ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27

cron