Купить землю в деревне?

Покупка и продажа земельных участков. Порядок приватизации участков: сроки и документы. Вопросы аренды. Земельный кодекс РФ. Наследование. Перевод участков в другую ­категорию. Брошенные участки в СНТ. Земли общего пользования.

Модератор: admin

Сообщение Neyasit » Вс июн 10, 2007 22:09

Здравствуйте!<br><br>Есть деревня "Черное", где хочется приобрести землю, но не участок с домом! Дело в том что местные прегибают палку с ценами, а дома и сараи мне не нужны, хочу приобрести землю, тк планируется построка дома "на века". Солжно ли в деревне купить землю под строительство дома? Кратетько поясните с чего начинать, хотя думаю отправиться к юристам, но пока не нашел кто бы взялся за такие вопросы.<br><br>Буду очень признателен всем кто подскажет!<br><br>Спасибо!:)<br><br>ЗЫ Поиском не получается найти, так что не ругайтесь и если что ткните носом:rolleyes:
Neyasit
 

Сообщение Alexandra » Пн июн 11, 2007 13:42

Neyasit<br>Вам стоит обратиться в местную поселковую администрацию и выяснять вопросы с ними в отношении предоставления (приобретения) земельного участка в черте деревни.
Alexandra
 
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2006 17:42


Вернуться в ПОКУПКА-ПРОДАЖА ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ И ДОМОВ. СОБСТВЕННОСТЬ, НАСЛЕДОВАНИЕ, ПРИВАТИЗАЦИЯ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ И ДОМОВ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 74

cron