выдел земельного пая

Покупка и продажа земельных участков. Порядок приватизации участков: сроки и документы. Вопросы аренды. Земельный кодекс РФ. Наследование. Перевод участков в другую ­категорию. Брошенные участки в СНТ. Земли общего пользования.

Модератор: admin

Сообщение serjmercul » Пн мар 26, 2007 17:18

Здравствуйте два года назад наш дедушка начал выделять земельный пай (колхозная земля земли сельхозназначения) прошло собрание колхоз разрешил нам выдеяться на основании этого собрания мы заказали геодезистам кадастровый план нашего участка (6.5га) спустя почти год план участка готов но к сожалению дедушка умирает через полгода мама вступает в наследство (через суд) на этот невыделенный пай, получает новое свидетельство. скажите пожалуйста можно-ли продолжать выдел земельного пая с того момента где мы остановились в связи со смертью дедушки или надо заново собирать собрание в совхозе и все с начала?
serjmercul
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн мар 26, 2007 17:03
Откуда: московская область

Сообщение Alexandra » Пн мар 26, 2007 17:49

serjmercul<br>В протоколе собрания должна фигурировать фамилия Вашего дедушки, и в связи с его смертью заново собирать мероприятие нет смысла, оформляйте все в порядка правопреемства в связи с наследованием. На руках только должны быть свидетельство о праве на наследство, свидетельство о смерти дедушки и сам протокол ранее оформленный при жизни наследодателя.
Alexandra
 
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2006 17:42


Вернуться в ПОКУПКА-ПРОДАЖА ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ И ДОМОВ. СОБСТВЕННОСТЬ, НАСЛЕДОВАНИЕ, ПРИВАТИЗАЦИЯ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ И ДОМОВ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 57

cron