ООООООООООООООООООчень нужен совет!!!

Покупка и продажа земельных участков. Порядок приватизации участков: сроки и документы. Вопросы аренды. Земельный кодекс РФ. Наследование. Перевод участков в другую ­категорию. Брошенные участки в СНТ. Земли общего пользования.

Модератор: admin

ООООООООООООООООООчень нужен совет!!!

Сообщение Парадокс » Вт июн 30, 2009 19:18

Ситуация такая. Продаю участок в МО. В общей долевой собственности находится фундамент сгоревшего дома. И, соответственно, нужет отказ от соседей от покупки. НО те, на кого оформлен участок и, соответственно, фундамент на нем умерли. Один умер 10 лет назад, другая 1 год назад (фундамент на троих). Наследники на себя фундамент и участки не переформляли. От меня требуют, чтобы был нотариальный запрос, что никто не вступал в наследство после этих людей. Но в наследство то вступали ... (квартиры там...) . Насколько законно требование регпалаты и что делать???????????????? Я не могу продать свой участок!!!!!
Парадокс
 

Вернуться в ПОКУПКА-ПРОДАЖА ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ И ДОМОВ. СОБСТВЕННОСТЬ, НАСЛЕДОВАНИЕ, ПРИВАТИЗАЦИЯ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ И ДОМОВ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4