Перевод земель в другую категорию

Покупка и продажа земельных участков. Порядок приватизации участков: сроки и документы. Вопросы аренды. Земельный кодекс РФ. Наследование. Перевод участков в другую ­категорию. Брошенные участки в СНТ. Земли общего пользования.

Модератор: admin

Перевод земель в другую категорию

Сообщение ДашаМ » Чт авг 27, 2009 11:30

Если приобретена земля целевого назначения: под индивидуальное строительство из земель поселений, то могу ли я заявить себя как владелец личного подсобного хозяйства или нужно изменять категорию земель? И ещё, если заниматься конным туризмом и зарегистрировать его как предприниматель в налоговой, возможно ли это на земле под ЛПХ
ДашаМ
 

Re: Перевод земель в другую категорию

Сообщение Alexandra » Вс сен 06, 2009 19:47

ДашаМ писал(а):Если приобретена земля целевого назначения: под индивидуальное строительство из земель поселений, то могу ли я заявить себя как владелец личного подсобного хозяйства или нужно изменять категорию земель? И ещё, если заниматься конным туризмом и зарегистрировать его как предприниматель в налоговой, возможно ли это на земле под ЛПХ

Изменение категории, а не целевого назначения. Конный туризм: или подж КФХ, или же земли рекреации.
Alexandra
 
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2006 17:42


Вернуться в ПОКУПКА-ПРОДАЖА ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ И ДОМОВ. СОБСТВЕННОСТЬ, НАСЛЕДОВАНИЕ, ПРИВАТИЗАЦИЯ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ И ДОМОВ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8