ЛИШНИЕ НЕОФОРМЛЕННЫЕ СОТКИ

Покупка и продажа земельных участков. Порядок приватизации участков: сроки и документы. Вопросы аренды. Земельный кодекс РФ. Наследование. Перевод участков в другую ­категорию. Брошенные участки в СНТ. Земли общего пользования.

Модератор: admin

ЛИШНИЕ НЕОФОРМЛЕННЫЕ СОТКИ

Сообщение САДОГОРОД » Пн авг 06, 2012 15:30

Добрый день.Купил у соседки 10 соток.Общая площадь ее участка по кадастру 1975 кв.метров .По факту 22.15.То есть 2.4 сотки она не оформила.Выяснилось это уже после регистрации права на собственность,при попытке поставить забор между ней и мной.Вызвал за свои деньги геодезию .Получил реальную картину. Эти сотки оказались за моим участком и примыкают к проезду.Осознав что земли ее не хватает она меня пытается сделать крайним. Говорит что я ее обманул.Грозиться подать в суд и отобрать участок.Я человек доброжелательный и скандалы не переношу.Забор еще не ставил,а ее родственники уже сняли метки поставленные геодезистами.По сути мне не нужны эти 2.4 сотки к тому-же их оформление очень проблематично.Проезд в этом месте круто идет в гору и грузовые машины еле проходят.Подскажите пожалуйста что делать ??? И какие неприятности меня могут ждать ??? С уважением Дмитрий.
САДОГОРОД
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн авг 06, 2012 15:04

Re: ЛИШНИЕ НЕОФОРМЛЕННЫЕ СОТКИ

Сообщение SNTRussia » Вт сен 11, 2012 01:59

Какминимум Вам необходимо поставить забор до того, как она будет подавать на Вас иск в суд.
SNTRussia
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2012 15:24


Вернуться в ПОКУПКА-ПРОДАЖА ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ И ДОМОВ. СОБСТВЕННОСТЬ, НАСЛЕДОВАНИЕ, ПРИВАТИЗАЦИЯ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ И ДОМОВ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30

cron