Продаю дачу. Нужен опытный помощник.

Покупка и продажа земельных участков. Порядок приватизации участков: сроки и документы. Вопросы аренды. Земельный кодекс РФ. Наследование. Перевод участков в другую ­категорию. Брошенные участки в СНТ. Земли общего пользования.

Модератор: admin

Продаю дачу. Нужен опытный помощник.

Сообщение Zakon1989 » Ср дек 19, 2012 16:57

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какие документы необходимы для продажи дачи (где закреплён необходимый пакет документов?) и как это сделать выгодней и не долго?
Пока имеется только Свидетельство о праве собственности на землю от 16.02.1993г. Участок на территории садоводческого товарищества в Можайском районе. Цель назначения: для садоводства, однако помимо свободной территории там ещё и дача построена.
Если вдруг есть на сайте риэлторы или просто специалисты по этому вопросу, то готов встретиться, обсудить вопросы сотрудничества на период продажи. Есть фотографии и более подробные характеристики. Дача отца, но нет ни у кого времени туда ездить.
Zakon1989
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2012 16:53

Вернуться в ПОКУПКА-ПРОДАЖА ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ И ДОМОВ. СОБСТВЕННОСТЬ, НАСЛЕДОВАНИЕ, ПРИВАТИЗАЦИЯ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ И ДОМОВ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28

cron