Будет ли это считаться началом деятельности фирмы?

Покупка и продажа земельных участков. Порядок приватизации участков: сроки и документы. Вопросы аренды. Земельный кодекс РФ. Наследование. Перевод участков в другую ­категорию. Брошенные участки в СНТ. Земли общего пользования.

Модератор: admin

Сообщение Алмаз » Сб сен 09, 2006 12:42

Фирма приостановила свою деятельность с 2001 года, но у фирмы имеются задолженности по налогам, а расчетный счет закрыт. Я являюсь одним из учредителей, и я открыл расчетный счет в банке на фирму. А сам я- предприниматель.<br>Вопрос:<br>Могу ли я перечислить со своего счета в банке эту сумму денег на счет фирмы для дальнейшего погашения задолженности, а в платежке основанием указать как паевый взнос?<br>И не будет ли это считаться началом деятельности фирмы?<br>Заранее ВСЕМ благодарен!!!
Алмаз
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт сен 07, 2006 22:10

Сообщение Grava77 » Пн сен 11, 2006 00:24

Алмаз<br>Что значит, фирма приостановила деятельность? Сдала в налоговую печать? Может, вы и ОГРН не получили, и она уже закрыта?<br>Разьве, вы не сдаёте ежеквартальные отчёты в ИФНС и фонды? <br><br>А может, я отстал от жизни?<br><br>
Grava77
 
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: Пн май 01, 2006 02:34
Откуда: Москва/СНТ в Ступинск. р-не МО

Сообщение Alexandra » Пн сен 11, 2006 00:43

Я вообще считаю, что вопрос не по теме форума.
Alexandra
 
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2006 17:42

Сообщение Grava77 » Пн сен 11, 2006 01:17

Alexandra<br>об этом я уже сообщил Алмазу и дал ссылку на др. форум лично, чтобы не нарушать правила и не вызывать недовольство админа данного форума. <br>
Grava77
 
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: Пн май 01, 2006 02:34
Откуда: Москва/СНТ в Ступинск. р-не МО


Вернуться в ЗЕМЛЯ И ПРИВАТИЗАЦИЯ, КУПЛЯ-ПРОДАЖА, АРЕНДА И ВОПРОСЫ СОБСТВЕННОСТИ.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13