Нужна помощь!!!К кому идти дальше??

Покупка и продажа земельных участков. Порядок приватизации участков: сроки и документы. Вопросы аренды. Земельный кодекс РФ. Наследование. Перевод участков в другую ­категорию. Брошенные участки в СНТ. Земли общего пользования.

Модератор: admin

Сообщение lea » Чт фев 01, 2007 17:32

Здравствуйте!<br>Пожалуйста, помогите! У меня такой вопрос ?Я одинокая мама воспитываю ребенка одна, живем на жилплощади моей мамы ,в моей собственности только автомобиль «Ока» жилплощади своей нет…Решила строить дом …Мне нужен льготный кредит Я собрала в городскую администрацию все нужные документы для того что бы нас признали нуждающимися в жилье.(потом с такой справкой обращаются в администрацию для дальйшего рассмотрения смогут ли мне дать хоть что то)<br>На площади матери(58 кв.м-общая) прописано 7 человек включая меня и мою дочь …<br>Вчера была созвана комиссия но наше заявление отклонили и сказали что мы не подходим не в какую категорию:моя зар.плата не проходит по категории малоимущих ,для молодой семьи я тоже не подхожу мне 34 года<br>Как же так ?что я не могу не рассчитывать не на какую поддержу от государства?<br>Что мне делать ?<br>
lea
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 17:54
Откуда: Н.Новгород

Сообщение admin » Чт фев 01, 2007 22:18

Уважаемая lea!<br>Вопрос слегка не в тему форума. Не знаю, бываеют ли у нас такие специалисты? ::huh.gif::
admin
Site Admin
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт янв 12, 2010 20:21

Сообщение Grava77 » Сб фев 03, 2007 02:07

lea, <br>admin прав в том, на этом форуме не к месту.<br>Но всё же отвечу.<br><br>У Вас есть депутаты, которых Вы выбирали (или не выбирали)? <br>Я не собираюсь давать характеристику того, если в выборе Вы не участвовали. Обращаться Вам надо именно к ним, вне зависимости от того выбирали Вы их или нет. Они ваши депутаты, и начинать надо с самых нижних, т.е. с местных. <br><br>К сожалению, Вы не написали, где Вы намерены стрить жильё. Поэтому, приходится за Вас домысливать, что имелось ввиду. <br>Конечно, проще это сделать в сельской местности, приобретя землю под застройку или дом в деревне.
Grava77
 
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: Пн май 01, 2006 02:34
Откуда: Москва/СНТ в Ступинск. р-не МО


Вернуться в ЗЕМЛЯ И ПРИВАТИЗАЦИЯ, КУПЛЯ-ПРОДАЖА, АРЕНДА И ВОПРОСЫ СОБСТВЕННОСТИ.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25

cron