Как подключить электричество

Вопросы электроснабжения участков, ЛЭП, о порядке уплаты за электричество, отключение электричества...

Модератор: admin

Сообщение Kaneko » Пт май 11, 2007 02:13

Подскажите пожалуйста,ситуация в следующем: полтора года назад я решила построить дачный дом на участке земли,доставшемся мне по наследству. Так как в этой теме я ни бумбум,то обратилась к нашему председателю,она сказала мне так=если хочешь,то можешь строиться без получения разрешения в архитектуре,но надо соблюсти всякие нормы,а хочешь,можешь получать разрешение. Естественно,на фига мне лишняя беготня,я решила строиться без разрешения,тем более как мне сказали соседи,все сначала строились,а потом вызывали человека из Электросетей,он приезжал,отмечал твое заявление и тебя подключали к электричеству. Построилась я и рванула в Электросети,а там мне дают такую бумажечку,что нужно,чтобы подключиться-свидетельство о праве на земельный участок и РАЗРЕШЕНИЕ НА СТРОИТЕЛЬСТВО,выданное местной администрацией,коего у меня-то как раз не имеется. Сейчас я еще воспользовалась дачной амнистией и отдала документы на регистрацию дома в Регистрационку. В результате,подскажите,пожалуйста,куды бечь и что мне нужно сделать,чтобы получить наконец это несчастное электричество, ::sad24.gif::так хочется уже вывезти ребенка на свежий воздух. Территориально это все происходит в СНТ под г. Пушкино Московской области. Буду очень благодарна за помощь!
Kaneko
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт май 11, 2007 01:49
Откуда: Москва

Сообщение Kaneko » Пт май 11, 2007 22:31

Неужели и здесь никто не знает что можно сделать?::sad24.gif::
Kaneko
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт май 11, 2007 01:49
Откуда: Москва

Сообщение kastetsak » Чт янв 07, 2010 22:10

Kaneko писал(а):РАЗРЕШЕНИЕ НА СТРОИТЕЛЬСТВО,выданное местной администрацией,коего у меня-то как раз не имеется. Территориально это все происходит в СНТ под г. Пушкино Московской области. Буду очень благодарна за помощь!

На сколько мне известно в СНТ разрешения на строительство не нужно.
kastetsak
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт янв 07, 2010 19:04
Откуда: "КУДЫКИНО"

Re: Как подключить электричество

Сообщение luki » Ср мар 07, 2012 15:50

Я обращалась в фирму http://www.15kwt.ru. Там очень хорошие специалисты, они мне все объяснили и подключили электричество без проблем.
luki
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 15:48


Вернуться в ЭЛЕКТРИЧЕСТВО, ЭЛЕКТРОСНАБЖЕНИЕ УЧАСТКОВ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron