Приветы со всех часте света

Анекдоты, приколы, байки из нашей дачно-садово-огородной загородной жизни (и не только!)

Модератор: admin

Сообщение Колхозник » Пт ноя 10, 2006 21:34

Уважаемые соратники! <br>Передает привет садоводам наш земляк из Израиля под Nik "Командор Актриса". Привожу дословно: <br><br>"Немного юмора, я думаю, не помешает. Экспромтик на тему садоводства. <br><br>На заре вечерней, на заре, <br>Мои сотки, словно в серебре, <br>Мои сотки счётом ровно шесть, <br>Будет что зимой семье поесть. <br><br>От навоза веет пьяный дух, <br>И земля на грядках, словно пух, <br>Здесь пахал всё лето от души, <br>Садоводы ж мы - не алкаши. <br><br>А вчера ведь было всё не так, <br>И тянуло вечером в кабак, <br>Бабы, карты да бутыль вина, <br>И со скалкой у дверей жена. <br><br>Но явился мне во сне Господь, <br>И сказал сурово мне: Погодь! <br>Сколько ж можно лить за воротник? <br>Всё, отныне ты – Колхозник!.. <br><br>Мой сосед угрюмый и больной, <br>Я ж от свежести земли хмельной, <br>И морковки ранней аромат, <br>Это ж, братцы, не денатурат. <br><br>Крепок мускул и хорош загар, <br>В садоводческий вхожу угар, <br>Яблонь ствол мозолистой рукой, <br>Глажу я и на душе покой. <br><br>И теперь мотыгой я машу, <br>Сею-вею, на земле пашу, <br>Садоводческий люблю процесс, <br>От него по всей Земле прогресс. <br><br>В ИНТЕРНЕТ частенько захожу, <br>В монитор внимательно гляжу, <br>Вопрошаю в энтот ИНТЕРНЕТ: <br>Садоводы есть, тут али нет? <br><br>Вот бы, братцы, всех объединить, <br>Подружить - покорешить да оженить, <br>И семьёй единой (не стесняйтесь), <br>Садоводы всех краёв, объединяйтесь!!!"
Колхозник
 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: Пт ноя 11, 2005 01:09

Сообщение Колхозник » Пн янв 01, 2007 07:44

Дорогих соратников с Новым годом! <br>Чтобы в год "Свиньи" визжать только от радости , и чтобы нам никто свинью не подложил! <br>Всем здоровья и счастья!:beer:
Колхозник
 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: Пт ноя 11, 2005 01:09

Re: Приветы со всех часте света

Сообщение Sabirr » Пт фев 11, 2011 21:36

В отпуск я теперь не езжу и в театр не хожу.
Лучше я в саду под грушей на навозе посижу.
Дома или на работе полон я всегда забот.
Обеспечен я работой на участке круглый год.
Выпал снег опять работа - нужно вишню окопать,
И работаю до пота, даже некогда пожрать.
Sabirr
 

Re: Приветы со всех часте света

Сообщение karmin1221 » Вс фев 19, 2012 16:24

Решил хоть раз пожить с комфортом -Себя представить богачом!Беру вино, кусочек торта,Брелок с гостиничным ключом...Коньяк, шампанское, креветки,Икра, омары, трюфеля...И ночь в компании кокетки,На все согласной... О-ля-ля!На утро все сложив расходыИ подсчитав: что и по чем...Друзья, как трудно жить с комфорто Как быть накладно богачом...
karmin1221
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 16:20


Вернуться в ЮМОР ЗЕМЛЕВЛАДЕЛЬЦЕВ (И НЕ ТОЛЬКО ЗЕМЛЕВЛАДЕЛЬЦЕВ!)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6